CRM система одна из лучших программ в бизнесе по недвижимости

CRM система для риелторов это очень надежный инструмент для проверки и выполнения задач, а также для урегулирования трудовых затрат. Каждая задача в CRM системе может быть описана, иметь назначенный уровень приоритета, быть назначенной клиенту и связанной с другим проектом. Чтобы рассчитывать счета с вашими сотрудниками или клиентами, вы можете создавать расписания, рабочие карты, которые содержат список всех выполненных задач, а также описание и время, затраченное на их выполнение.
Еще одна полезная функция в CRM системе это поиск по Net Promoter Score, который является очень популярным инструментом оценки удовлетворенности клиентов и позволит вам легко определить, насколько ваши клиенты удовлетворены вашими услугами.
Другим каналом связи для вас и ваших клиентов является чат, который можно легко добавить на ваш сайт. Он предоставит потенциальным клиентам удобный для вас источник информации о ваших продуктах услугах. У вас будет возможность собирать данные от потенциальных клиентов.
Если вы хотите быть первыми среди агентств по недвижимости, CRM система поможет в этом, используйте её для достижения успеха в бизнесе.

Информация предоставлена сайтом RealtSoft.net

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *