На что обращать внимание, если решили купить душевые кабинки?

Многих из нас сложно удивить таким вариантом санитарной мебели, как душевые кабины (Киев). В первую очередь это связанно с тем, что такие санитарные элементы уже установлены у многих из нас в квартирах и домах. Но между специальными кабинками для душа, которые мы привыкли видеть в жилых помещениях, и специальными элементами, монтируемыми в местах общественного пользования есть несколько особенностей.

В первую очередь нужно понимать, что для мест общественного пользования (бассейн, сауна, спортивный или фитнес зал, прочее) принято использовать специальные душевые кабины без поддона. В первую очередь такой вариант кабинок считается самым безопасным, поскольку в нижней части душевого бокса отсутствуют выступающие элементы, из-за которых можно получить травму.

Во-вторых, душевые кабины без поддона купить рекомендуется с правильных точек зрения санитарных норм. Все дело в том, что в общественных местах принимать душ не принято босиком, поскольку через влажную среду можно заразиться разными кожными заболеваниями.

Как правило, специальная кабинка для душа изготавливается из прочного алюминиевого каркаса и прочных панелей, которые выполняют роль боковых стенок. Чаще всего такие конструкции устанавливают в ряд, где одновременно может быть расположено и 5, и даже 10 кабинок. Это очень удобно, ведь проводить гигиенические процедуры смогут сразу несколько посетителей.

Комфорт и приватность в душевых превыше всего, поэтому кабинку для душа купить можно с дверьми, на которых будут предусмотрены замки. Вся фурнитура, которая используется для душевых кабинок не боится повышенной влажности и постоянного контакта с водой, а значит длительное время будет сохранять привлекательный внешний вид.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *