Как создать авто-стиль в квартире?

Если Вы или Ваша вторая половинка увлекаетесь автомобилями, наверняка, Вам захочется создать интерьер дома в авто-стиле, создать эффектный и неповторимый образ в своем доме, но прежде всего, нужно ознакомиться с тем, что предлагает отечественный рынок.

Определитесь с общей идеей дизайна интерьера. Существуют варианты, полностью погруженные в автомобильную тематику, также можно найти варианты интерьера, где увлечение автомобилями появляется лишь в качестве небольших акцентов. К примеру, диван в виде автомобиля, совместно с тумбой в таком же стиле дает четкое понятие о том, что Вы находитесь в жилье заядлого любителя автомобилей. А вот стильные подушки с принтом любимой марки автомобиля, либо же оригинальные по форме светильники в виде фар всего лишь намекают на увлечения владельца дома.

Главное, чтобы дизайн квартир компанией Domatti был создан со вкусом, в нем чувствовался профессиональный подход и такое же профессиональное исполнение. Создать такой дизайн интерьера сложнее, нежели помещение в стиле неоклассика или прованс, но результат Вас действительно порадует. К тому же, Вы получите экстравагантный дизайн квартир, не похожий на все остальные варианты. Творите, и наслаждайтесь результатом.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *