Какие за последнее время произошли изменения в лаборатории Ескулаб, рассказывает Сергей Дядюшко

Каждому из нас хорошо известно, что любую болезнь легче предупредить, чем с ней бороться. Именно поэтому медики настоятельно рекомендуют регулярно проходить лабораторные исследования, чтобы исключить вероятность наличия серьезного заболевания. 

На сегодняшний день пройти комплексное лабораторное исследование можно в медицинской лаборатории Ескулаб, основателем которой является Сергей Дядюшко. Филиалы лаборатории посетить можно не только на Западной Украине, но и в Киеве. Это очень удобно, поскольку у каждого жителя Украины есть возможность записаться в ближайшее к его дому отделение медицинской лаборатории. И даже если у вас появилась необходимость пройти обследование и сдать ряд определенных анализов, вам не обязательно посещать стационарные отделения лаборатории Ескулаб, можно воспользоваться услугой вызов медсестры на дом.

Сергей Дядюшко, сооснователь лаборатории Ескулаб
Сергей Дядюшко, сооснователь лаборатории Ескулаб

Сооснователь Сергей Дядюшко и вся команда лаборатории Ескулаб понимают, что пандемия была не такой страшной проблемой, как война. И многие пациенты, даже с высокой температурой, определенными осложнениями или с маленькими детьми все реже стали покидать свои дома с целью сдачи анализов и прохождения комплексного лабораторного исследования. Несколько лет назад, лаборатория Ескулаб запустила услугу по вызову медсестры на дом. Благодаря этому, вы сможете сдать анализы в любых комфортных для вас условиях. Дома, на работе, за городом – в любом месте вы сможете контролировать состояние вашего здоровья, быть в безопасности и не менять свой привычный ритм жизни. 

Сергей Дядюшко, сооснователь лаборатории Ескулаб

Отдельно стоит отметить, что заявки на прием анализов принимаются по удобному графику, поэтому у вас есть возможность согласовать самое комфортное время для приезда специалиста лаборатории Ескулаб. Также, вы можете провести комплексное обследование для всей семьи по приемлемым расценкам. Это обусловлено тем, что при вызове медсестры на дом вы оплачиваете только один вызов, даже если забор анализов будет проводиться не для одного человека, а к примеру, для 3, 5 или семи членов семьи. 

Единственное, о чем стоит помнить при вызове медсестры на дом, в заявке нужно указать перечень необходимых лабораторных исследований. Это необходимо для того, чтобы у медицинского персонала при себе были необходимые приспособления для забора биоматериала.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *